    (34WR50QK-B)
    Precio para miembros de LG
Total
component-OBScountrySelectDesc
Ver Retailer para solicitar precio
Venta de cantidad limitada
Cantidad disponible 0
  • vip-price-message
    (34WR50QK-B)
    Precio para miembros de LG
Total
Monitor Curved UltraWide™ QHD (3440 × 1440) de 34” 21:9 con FreeSync™
Pantalla Pantalla curva de 34” WQHD (3440 × 1440) de
3 caras prácticamente sin bordes
Color sRGB 99% (típ.)
HDR10
Conectividad 2 × HDMI 2.0
DisplayPort 1.4
Con curva 21:9 WQHD (3440 × 1440) (1800R)
Ve más, haz más
*Para descargar la última versión de OnScreen Control, haz clic en el botón DESCARGAR.
*Brillo: 300 nits (típ.), gama de colores: sRGB 99% (típ.).
Protege tus ojos con las funciones de cuidado de la vista
  • Modo de lectura
  • Sin parpadeo
*La función anterior puede variar según las condiciones reales de uso del usuario.
  • Dynamic Action Sync so it helps gamers catch critical moments in real-time.
    Dynamic Action Sync
    Black Stabilizer
  • A fast speed of 100Hz allows gamers to see the next frame quickly and makes image to appear smoothly.
    Frecuencia de actualización de 100Hz
    Una velocidad de 100Hz permite a los jugadores ver el siguiente fotograma rápidamente y la imagen se muestra con fluidez. Los jugadores pueden responder a los rivales y apuntar al objetivo fácilmente.
Fácil y cómodo
Diseño ergonómico
3 caras prácticamente sin bordes 3 caras prácticamente sin bordes
Soporte One Click Soporte One Click
Inclinación (-5~15°) Inclinación (-5~15°)
PANTALLA
  • Relación de aspecto
    21:9
    Tiempo de respuesta
    5ms (GtG at Faster)
  • Resolución
    3440 x 1440
    Paso de píxeles [mm]
    0.23175 x 0.23175 mm
  • Profundidad de Color (Número de Colores)
    Ángulo de Visión (CR≥10)
    178˚(R/L), 178˚(U/D)
  • Brillo (Típ.) [cd/m²]
    300 cd/m² (Typ.), 240 cd/m² (Min.)
    Relación de contraste (típ.)
    (Typ.) 3000:1 (Min.) 1500:1
  • Gama de colores (típ.)
    sRGB 99% (CIE1931)
    Frecuencia de actualización (máx.) [Hz]
    100Hz
CONECTIVIDAD
  • HDMI
    DisplayPort
    VA
CARACTERÍSTICAS
  • AMD Freesync ™
    AMD FreeSync™
    Color calibrado en fábrica
  • PBP
    A prueba de parpadeos
  • Sincronización de acción dinámica
    Estabilizador negro
  • Súper Resolución+
    Auto Input Switch
DIMENSIONES/PESOS
  • Dimensiones en el envío (An x Al x P) [mm]
    38.8" x 20.6" x 8.3"
    Dimensiones con soporte (An x Al x P) [mm]
    31.9" x 19.0" x 8.8"
  • Dimensiones sin soporte (An x Al x P) [mm]
    31.9" x 14.1" x 3.6"
    Peso en el envío [kg]
    18.5 lbs
  • Peso con soporte [kg]
    13 lbs
    Peso sin soporte [kg]
    10.8 lbs
ALIMENTACIÓN
  • Consumo (DC Off)
    Less than 0.3W