27UP850K-W 复制型号名称
27'' UHD 4K IPS VESA DisplayHDR™ 400显示器
关键特征
价格见零售商
限量销售
可用数量 0
  • vip-price-message
    (27UP850K-W)
    LG会员价
总计
component-OBScountrySelectDesc
价格见零售商
限量销售
可用数量 0
  • vip-price-message
    (27UP850K-W)
    LG会员价
总计
细节决定成败
  • 屏幕
    27" IPS UHD 4K
    3840 X 2160
  • 画质
    DCI-P3 95% (Typ.)
    VESA DisplayHDR™ 400
  • 特色
    升降/旋转/倾斜可调节支架
VESA DisplayHDR™ 400
更清晰、明亮的HDR
  • SDR content SDR content
    SDR
  • SDR content with HDR effect on SDR content with HDR effect on
    HDR开启效果
将SDR片源优化成接近HDR的效果
*图像为模拟效果,请以实物为准
*如需下载最新的LG Calibration Studio软件,请访问官网LG.COM进行下载
USB-C
一体化接口,方便快捷
USB-C接口可通过一根线实现同时传输4K画面、数据,以及为MacBook或移动设备充电,速率至高90W,减少桌面线缆杂乱并提高工作效率
4K display. 4K 显示器
4K display. 数据 传输
4K display. 至高90W 充电
Charging all devices with one cable 支持设备充电 一根数据线
*包装中包含USB-C数据线
4K HDR游戏体验的新纪元
沉浸式游戏体验
Immersive experience in 4K HDR console gaming. Immersive experience in 4K HDR console gaming.
  • not apply DAS image and DAS applied image.
    极速反应
  • Black Stabilizer-on and offimage.
    快人一步
尽享4K.HDR的精彩内容
更生动,更逼真
*遥控器不包含在产品包装内
LG Switch app.
LG Switch app
切换自如
人体工程学设计
简约舒适
倾斜 倾斜
高度调节 高度调节
旋转 旋转
特征
  • 尺寸(英寸)
    27 Inch
    面板类型
    IPS
  • 色域
    DCI-P3 95% (CIE1976)
    色深
    1.07 B
  • 点距(mm)
    0.1554 x 0.1554 mm
    屏幕比例
    16:9
  • 分辨率
    3840 x 2160
    亮度
    320(Min.) ,400(Typ.)nits cd/m²
  • 对比度
    1000:1(Min.),1200:1(Typ.)
    响应时间(GTG)
    5ms (GtG at Faster)
  • 可视角度(水平/垂直)
    178º(R/L), 178º(U/D)
接口 输入/输出
  • HDMI
    是2ea)
    DP
    是(1ea)
  • 耳机输出
    3-pole (Sound Only)
    扬声器输出
    5W x 2
电源
  • 类型
    External Power(Adapter)
    交流输入
    100-240V
特色功能
    DisplayHDR™ 400
    低闪屏
  • Super Resolution+
    AMD FreeSync™
    NO
  • 黑色稳定器
    动态同步
  • 阅读模式
    颜色校准
  • 色弱模式
    智能节能
软件
  • 屏幕控制
    NO
底座
  • 倾斜
    升降
  • 旋转
尺寸(W*H*D, MM)
  • 一套 (含底座)
    613.5 x 569.3 x 239.3mm(Up)
    613.5 x 459.3 x 239.3mm(Down)
    一套 (不含底座)
    613.5x363.5x45.4mm
  • 包装
    694 x 496 x 212mm
壁挂
  • 壁挂孔规格(mm)
    100 x 100 mm